Zdravstvuite, mne nuzhna vasha pomosh,,... - вопрос №822312

Zdravstvuite, mne nuzhna vasha pomosh,, u mena problema i ya schitayu chto dostatochno bolshaya,, u mena muzh uzhe kak 2 nedeli hodit sam ne svoi i eshe agresiya postoyanno govorit o tom chto nam nuzhno rostatsa, ya uzhe ustala na protezhenii goda u nas vse otnosheniya natanuty a poslednie 2 nedeli tak voobshe zhit stalo prosto tazhelo, mozhet ya udelayuslishkom mnogo vnimaniya?!!! ya dumayu chto i nuzhno udelat zachem togda zhit vmeste, esli zhit kak chuzhim. Viktoria.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Семейная жизнь предполагает кризисные периоды… которые возникают через определенное время совместной жизни (первый год, семь лет, итд) эти сложные моменты желательно просто пережить и постараться пережить с наименьшими потерями… в такие периоды очень помогает семейная терапия… ну и конечно знания о семейных кризисах… которые в результате приводят к улучшению отношений)))

Многое сейчас можно изменить в Вашей семье, если Вы займете позицию мудрой женщины)))

Удачи  Вам и терпения!