Иркутская область

прошло 4 месяца после обмена... - вопрос №822519

прошло 4 месяца после обмена квартирами с доплатой и одна стороны в настоящее время хочет вернуть свою квартиру. Возможно ли это? Никаких скрытых дефектов в квартире нет, а вот квартира, которую хотят вернуть капитально отремонтирована уже после обмена.

Ответы

Здравствуйте!

Если они докажут что были произведены действия которых они не предусматривали или доплата не вся или ещё нарушены какие то пункты договора купли продажи, то тогда могут и то возьместив при этом деньги затраченные на ремонт, для этого храните все квитанции.