Вологодская область

Заправились на АЗС топливом, после... - вопрос №823547

Заправились на АЗС топливом, после чего топливная система вышла из строя. Можем ли взыскать ущерб с владельца АЗС? И каков порядок действий?

Ответы

Здравствуйте. Сможете, если осталось подтверждение заправки — чек с печатью. Составьте претензию. Далее по согласованию с АЗС проведете экспертизу. Либо уже в судебном порядке, если не будет мирного решения вопроса.

По результатам экспертизы суд вынесет решение.