Возможно ли вернуть либидо на самую раннюю высоту - вопрос №823590

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я до сих пор девственник. Раньше лет до 18, были ласки и поцелуи, но секса не было. Вот уже лет 8 как вообще ни чего. Раньше (в детстве) ради секса я мог совершить даже глупости, так как было постоянное стремление к близости. Но благодоря моей скромности ни чего так и не получилось. Я боялся пойти насвидание, найти девушку, но все таки попытки были.

Все пришло к тому, что я перестал даже пытаться. Будто бы это связанно с тем, что я научился переступать через свои инстинкты. У меня мощная эрекция особенно по утрам, я как прежде постоянно думаю о девушках, но я как будто бы  привык к удержанию своих желаний, к жизни более спокойной. Но в воображении идет бурная личная жизнь и я не понимаю как можно по другому. В реальности же все по другому. Аккуратно сложив свои инструменты, я отправляюсь домой, где засиживаюсь у компьютера до поздна, ложусь спать и снова на работу, на выходных (как и сегодня) дома.

Я прекрасно понимаю, что мне нужна девушка, но я привык уступать своему видимо страху, в ущерб своим инстинктам. Мне легче выбрать спокойствие нежели пойти искать девушку. Тем более как правило во время поисков, у меня падает желание (наверняка от страхов).

В детстве и юности, мне было просто ужасно тяжело пойти наперекор зову природы. Я испытывал огромную слабость к сексу. Но сейчас я видимо передержал себя. И теперь могу спокойно себя контролировать, теперь я очень сдержанный, что лишает меня сексуальной жизни, которая живет не благодоря каким-то общественным правилам и понятиям, а благодаря основным инстинктам.

1. Подскажите что мне делать?

2. Правда ли что долгое воздержание, ослабевает влечение и тем самым уменьшает способность жить сексуальной жизнью?

3. Если я сейчас начну активную сексуальную жизнь, возможно ли мне в моем возрасте вернуть те сексуальные эмоции, ту несдержанность, то «сносящее голову» безумие, которое будет позволять мне строить отношения, способное переступать через страхи и преграды?

P.S. О себе скажу. Моя околосексуальная (даже скажу сексуальная) жизнь началась очень рано, еще до школы, лет с 3-ех. С эрекцией знаком, практически с того момента как себя помню. Так что считаю себя очень сексуальным и с большим сексуальным потенциалом.

Ответы

Евгений, Добрый день!

Все решаемо и с Вами все в порядке)))Для начала необходимо выяснить причины Вашей ложной скромности и неуверенности в себе… снять эти блоки и все наладится)))Не стоит уходить от решения в ПК ищите каждую возможность реального общения… тренируйтесь.Удачи и смелости!

Здравствуйте, Евгений!

В жизни нет ничего невозможного, но прежде чем возвращать "либидо на самую раннюю высоту" Вам необходимо разобраться в отношениях с окружающими Вас людьми и в частности с мамой.  Удачи. Ирина.

Добрый день. Женя, вопросы к вам: вы занимались онанизмом? если да, то сколько лет? вы смотрите порно?

Ваш вопрос: "Подскажите что мне делать?"

Ответ: Обратитесь к специалистам, желательно сексологу, который поможет вам:

*поднять самооценку, чтоб вы стали уверенее в себе,

*убрать все ваши страхи, чтоб вас стали смелее и отважнее,

*освоить техники контроля и освобожения от негативных эмоций (тревоги, обиды, досады и т.д.), а так же рехники релаксации и правильного дыхания,

*снабдит новыми моделями поведениями и взаимодействиями с девушками,

Ваш вопрос: "Правда ли что долгое воздержание, ослабевает влечение и тем самым уменьшает способность жить сексуальной жизнью?"

Ответ: нет, неправда.

Ваш вопрос: "Если я сейчас начну активную сексуальную жизнь, возможно ли мне в моем возрасте вернуть те сексуальные эмоции, ту несдержанность, то «сносящее голову» безумие, которое будет позволять мне строить отношения, способное переступать через страхи и преграды?"

Ответ: да, правда. Кстати, вы можете воспользоваться услугами женщин легкого поведения, желательно, они должны быть постарше вас: научат сексу на практике и без лишних слов).

Мудрости вам.