доброе время суток У меня... - вопрос №823854

доброе время суток. У меня такая проблема, я боюсь отвечать на занятиях, думаю если я что то неправильно скажу меня преподаватели будут ругать. Не знаю что с этим делать. Я студентка мед академии, сегодня на занятии по гистологии мне дали препарат, я его угадала, потом ещё вопросы задали, я сказала что не знаю, я действительно не знала ответ, и мнепреподаватель говорит пациенту также скажешь, я не знаю, опустишь руки и всё у тебя пациент умрет. А что если я действительно так начну говорить, опускать руки, что со мной будет? Что мне делать? С уважением, Айгуль .

1 ответ

Айгуль, здравствуйте!

Дествительно  медицинская профессия предъявляет определенные качества к человеку. Это умение брать на себя ответственность за здоровье и жизнь пацинта и определенное мужество. Сможете ли измениться настолько(даже с помощью психолога), чтобы выработать эти качества? С уважением, Наталья.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь