Добрый день !!! Вот решила... - вопрос №824408

Добрый день!!! Вот решила поделиться с Вами своими страхами и сомнениями. Мне 42 года (24 марта 1971 года)вчера сделала тест на беременность результат положительный, ребенка очень хотим но и в то же время очень боимся но как говорят нельзя отказываться от того что просил у бога и не важно когда это было .

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, не каждой женщине выпадает такой подарок судьбы. Мне кажется, что если не решитесь сейчас выносить беременность, то потом всегда будете жалеть об этом. Поэтому желаю вам не сомневаться. Принимайте 800-1000мкг фолиевой кислоты, проходите все положенные скрининги беременности и все будет нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина! Если ребенок желанный и нет медицинских противопоказаний, то рожайте и будьте счастливы!!!