Здравствуйте! Недавно узнал о девушках... - вопрос №825082

Здравствуйте! Недавно узнал о девушках одну вещь которая вызвала у меня ужас, панику, плохой сон. Узнал в общем я то, что у девушек клитор является аналогом члена. Клитор в медицине оказывается называют «недоразвитым член» После этого меня стали меньше возбуждать девушки. В голову сразу лезут члены и соответственно возбуждение уходит мгновенно( Что мне делать? Как это вообще понимать?(((

Ответы

Максим, фантазия великое дело, особенно если ложится на плодотворную почву.Вам нужно поисследовать Ваши сексуальные фантазии с специалистом, выбирайте любого и исследуйте себя.

Успехов!