Письмо надежды - вопрос №82571

Меня муж довел до такого что я решила написать его маме «Скажите своему сыну чтобы прекратил меня мучать, я хочу спокойно доходить беременность а не страдать. Он постоянно пишет что смотрит порно и секс МЖМ представляя меня там. Мне плохо от этого, а он не понимает. Пока он был в Якутии предлагал мне такой секс, я отказалась.Я его прошу беречьменя и не писать такого, а он меня обвиняет что со мной нельзя говорить. Но не на такую же тему именно.» Думаете она поможет? почему муж такой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра!

Письмо к свекрови о Ваших семейных проблемах(как Вы считаете) делу не поможет, а вот навредить может запросто. Не следует посвящать родственников в то, что решаться должно двумя людьми — супругами, Вы допустили ошибку и результат ее может всех огорчить. Если фантазии мужа Вам неприятны и тема секса на троих для Вас (как и для большинства) неприемлема, донесите это спокойно, без ссор и скандалов до Вашего супруга или договоритесь о том, что эта тема(если он пока не готов от нее отказаться как от эротической фантазии) может иногда быть обсуждаемой, но только как его фантазия. Мама мужа в этом не поможет, а вот разглашение столь интимных подробностей(муж Вам доверился, а Вы его выставили перед мамой не в лучшем виде, ведь если для Вас современной и молодой девушки тема МЖМ неприятна, то для мамы она может стать большим ударом, подумайте об этом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 1. Думаю она вам не поможет. Сколько лет вашему мужу? Он до сих пор слушается маму??? Вы считаете это нормально, когда мама разруливает проблемы в сексуальной жизни своего взрослого сына? Если вы сами не можете разрулить ситуацию в интимной сфере — обратитесь к специалистам.

2. почему муж такой? Вас действительно интересуйе только «почему», а не «как быть вам в этой ситуации»? Какой смысл разбираться в этом? Причин может быть море, но даже знание их не поможет вам строить отношения с мужем. Может лучше подумать как с этим жить? Или как донести до мужа что вам это не приятно?

Желаю Вам мудрости, спокойствия, здоровья вам и вашему малышу. Берегите себя сами.