Простое - вопрос №82705

Что значит быть проще? не обращать внимания на слова? не придираться к словам? объясните пож-та!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быть проще — стать на время таким же идиотом как и собеседник.

Но на самом деле лучше быть лучше, а не проще.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Что Вы вкладываете в понятие «быть непростым», ответьте, тогда, возможно, станет понятно о чем Вы хотите узнать. И зачем становиться проще, следует стремиться к самосовершенствованию, к росту в плане развития интеллекта и умственных способностей, это правильный путь, путь развития и прогресса, а в обратную сторону -регресс. Удачи Вам и удачного выбора. Ирина.

В эти слова каждый вкладывает свое.

Для кого-то это «не цепляйся», «отстань», «не обращай внимания», «не обращай внимания на мелочи».

Для кого-то — «будь легче», «не тормози», «будь свободнее», «наплюй на правила».

Для кого-то — «сделай, как лучше тебе, не думай так много о других».

Если Вы хотите узнать, что имеет в виду тот, кто так говорит Вам — проще спросить у него.