Республика Саха (Якутия)

Я являюсь собственником жилья с... - вопрос №827329

Я являюсь собственником жилья с детьми, муж уже 11 месяцев живет у любовницы, муж самостоятельно нотариально отказался от приватизации в пользу меня и детей.Могу ли я его выписать квартиры, без его согласия?

Заранее благодарю)))

Ответы

Здравствуйте. Отказавшись от участия в приватизации муж пребрел право пожизненного пользования жилым помещением, даже не смотря на смену собственника. Выписать без его согласия вы не сможете и в судебном порядке.