Москва

Квартира приватизирована на 3-х человек... - вопрос №827961

Квартира приватизирована на 3-х человек (меня, бывшего мужа и сына). С бывшем мужем развелись, вышла второй раз замуж, должен родиться ребенок от второго брака. У нас 1-комнатная квартира: 35 жилая площадь, 42 общая. Мы хотим расширить квартиру с помощью гос.поддержки. Как быть с долей бывшего мужа? Он не хочет отказываться или продавать свою долю.

Ответы

Здравствуйте. Ни чего с долей б/мужа сделать не возможно. Он собственник. В данной ситуации Вы можете только продать свои доли с соблюдением права преимущественной покупки или б/мужу, а если он откажется покупать - третьим лицам