Республика Бурятия

Приватизация - вопрос №831761

Здравствуйте! 4-хквартирный дом, в свое время приватизированный. Необходимо сделать приватизацию земли (преддомовой территории), как это сделать, если за все время эксплуатации участки, поделенные на четверых *на глаз* и отделенные забором уже застроились банями, гаражами, которые естественно не сдвинуть не переставить. Приватизация требует равного деления или же по согласию хозяев можно выделить одному больше а другому меньше? Что если кто-то несогласиться на межевание и приватизацию? Спасибо!

Ответы

вся придомовая территория принадлежит всем жильцам на праве общей собственности.

первое, что Вакм нужно сделать — узнать сформирован ли земельный участок под Вашим домом.