я со своим парнем уже... - вопрос №832497

я со своим парнем уже 6-й год и 2-й год живем вместе в квартире которую нам оставили его родители, а сами переехали к их отцу по маме. Мои родители умерли 2 года назад когда я поступала на 3 — й курс университета. Сейчас парень как-то изменился может на меня накричать меня это отталкивает. А к родителям его я не частоезжу. Я устаю сильно в университете и сплю по 4 часа мне хочется выспаться и что-то сделать чтоб не так напряжно было на следующей недели. Его родители сказали что им надоели мои отговорки и простоя не хочу ездить и все. У них есть еще дочь они с нее пылинки сдувают. Мне кажется что еще меня они будут попрякать. Я не знаю что мне делать, хочется исчезнуть куда-то и просто жить дальше, меня это все так достало. Парень стал вообще не какой как был, сейчас он грубый и все рассказывает родителям своим ( что купили, что ели, что у меня болит короче все). я думала раньше что он рассказывает не все, но я ошибалась он рассказывает даже больше. Мне от этого не хочется ему нечего рассказывать, а он даже не знает как у меня дела за весь день. Типа я учусь в университете и у меня не может быть других проблем. Я ему говорю что у меня все хорошо хотя наоборот. Все держу в себе и не кому даже рассказать о своих проблемах.

Ответы

Катя, если Вы любите своего мужчину, то нужно строить отношения и делиться с ним своими чувствами.Обьяснить ему каково Вам когда он рассказывает личное родителям.Ответьте себе честно, нравится ли Вам общение с его родителями.(хотите-нехотите, а они будут присутствовать в Вашей жизни, пока Вы с этим мужчиной).Понимаете, чем больше Вы будете держать в себе, а парень в себе, тем больше это Вас будет отдалять.

Проработайте свои чувства с специалистом.

Успехов Вам и мудрости!