носитель краснухи? - вопрос №833309

здравствуйте.у меня беременность 34 нед.по результатам анализов на иппп врач сказала что я являюсь носителем краснухи и направила к инфекционисту с такими данными: Rubella 60,5 МЕ/мл.Что это означает??

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, что у вас повышен иммуноглобулин G до 60.5 МЕ/мл. Это говорит о том, что вы не носитель краснухи, а переболи краснухой или были привиты от краснухи, что подтверждается анализом. С таким результатом врач обязан вас направить к инфекционисту, что он и сделал.

Буду признательна за оценку ответа.