Думаю что-то пойдет не так - вопрос №834634

Здравствуйте. Я очень люблю петь и мне через неделю будет возможность выступать перед большим колличеством людей. Но я не как стесняюсь, а как думаю что что-то пойдет не так… ( забуду слова, не вступлю вовремя в мелодии.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Александр!

Ваше волнение вполне естественно. Тем более, если вы до этого не выступали перед большой аудиторией. Но длинный путь начинается с одного шага. Делайте этот шаг. Поволнуйтесь немного, но настраивайте себя на то, что всё пройдёт замечательно. Если любите петь, то у вас всё получится.

Удачи вам и всех благ!