Планирование беременности - вопрос №834943

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность! Иногда меня беспокоят выделения белые, но это не похоже на молочницу, так как я знаю, как она выглядит, но врач сказала, когда брала мазок, что бели есть, но нужно определить безвредны ли они, являются ли источниками инфекции. Я сдала анализы, цитограмма: плоский эпителий без атипии, умеренное количество лейкоцитов, местами скоплениями на слизи, результатывсех ПЦР: ДНК не выявлены. Но вопрос остался, можно ли беременнеть при этих выделениях? Я так и не поняла безвредны ли они.

Лучший ответ по мнению автора

Все в норме у вас.Выделения есть у всех в норме, иногда усиливаются во время овуляции, или перед  менструацией.Также  выделения могут быть при эрозии(эктопии)шейки матки.