у меня боли во время... - вопрос №836080

Здравствуйте.у меня боли во время полового акта в области правого яйчника и после занятия сексом болит при мерно около 6 часов что это может быть?

Ответы

Ольга, проблема может быть любой — киста яичника, воспаление в области яичника и маточных труб. Лучше не  думать и не гадать, а идти на УЗИ матки и яичников, проблему надо решать.