Мурманская область

Взял кредит на покупку квартиры... - вопрос №836640

Взял кредит на покупку квартиры.Нахожусь в гражданском браке.Отдал деньги своей девушке, и она при помощи материнского капитала и моих денег приобрела квартиру на себя и сменила замки… возможно ли привлечь ее к ответственности???

max
1 ответ

Ответы

Нет. Правонарушения она не совершала.

Можете попробовать признать за собой долю в квартире в судебном порядке. Больше вариантов у вас нет.