Всё время переживаю.. - вопрос №840461

Всё время переживаю… нахожу повод для переживания… устала(

Ответы

Здравствуйте, цветочек

Устали? Разве Вам не нравится это состояние переживание и самопоедания? Вы уверены?
Это состояние привлекательно для людей, которые хотят, чтобы их жалели. Им приятно и самих себя жалеть. Но Вы же сильный человек. Придумайте для себя игру, в которой Вы будите искать, сначало хорошее в хорошем, затем хорошее в нейтральном, а после — хорошее находить в плохом. Увлекательная игра, в которой победитель плучает все, что захочет. А чего хотите Вы?

Желаю удачи.