Здравствуйте! Меня зовут АНастасия! У... - вопрос №841881

Здравствуйте! Меня зовут АНастасия! У моей подруги беда, а Я не знаю как помочь! Полгода назад ее парня убили в армии( она его ждала( до дембеля оставалась совсем чуть чуть) теперь она не может нормально жить постоянно плачет(! Незнаю чем я могу ей помоь!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!

У вашей подруги сейчас идет процесс горевания. Она должна переболеть эту боль. Вы можете только быть с ней рядом в это трудное время и быть стойкой. Потому что, я понимаю, что и для вас это трудно — быть в тягостной обстановке.

Но это пройдет через какое-то время. Горе уляжется и молодость возьмет свое.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена