диплом - вопрос №84201

Здравтсвуйте! У меня такой вопрос: Я защитила диплом ВУЗ и получила его. Изначально я дипломную работу заказала, но тот человек написал мне но не полностью, мой преподаватель полностью забраковала ее. И так было 3 раза. Затем я  отказалась от услуг и решила сама написать диплом вместе с преподавателем. Теперь тот человек у кого я просила изначально требует от меня оплатыили она сделать запрос в институт и меня лишат диплома. Может ли она это сделать и как?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если вы писали работу самостоятельно, которую курировал преподаватель и вы именно эту работу защитили, то как вас лишат диплома? нет, не лишат. запишите угрозы и (или)вымогательства на диктофон, телефон и скажите в случае шантажа напишите заявление в прокуратуру.(в случае совершения шантажа-пишите заявление в прокуратуру и прилагайте запись)