ГАЗ КОЛОНКА - вопрос №84274

НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА ПРОЕКТИРОВЩИКА ПО УСТАНОВКЕ ГАЗ.КОЛОНКИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ((((
4 ответа

Ответы

Алина!

В  Вашем газаэксплуатационном участке  все специалисты есть ..

Желаю удачи!!!!!!

Алина пишите какой вопрос Вас интересует

Да  Алина насколько я знаю вопросы связанные с газом запрещают вести через санузлы газовые сети

Это связано с перепадом температур влажности и т.д. и т. п.

Но как показывает практика  экспуатационники иногда идут на отклонение от проекта и ведут так как договоришься Потому что в дальнейщем проектировщики никакого отношения к газ оборудованию не имееют

Эксплуатационники договариваються с инспекторами по контролю и все идет своим чередом

Как правило контролеры к частному сектору не лезут и если подписан акт ввода в эксплуатацию далее вы встречаетесь с эксплуатационниками которые и будут Вас подключать если договоритесь и с  контролерами поставщиками газа

Вот такой мой совет

Вы обратились к юристам, а не к проектировщикам или газовикам.