Как быстро накачать пресс для... - вопрос №843729

Как быстро накачать пресс для девушки посоветуйте какие нибудь упражнения в домашних условиях!!

Ответы

Быстро не быстро, зависит от состояние вашего пресса на данный момент, но качать нужно. Через день по 5 — 10 мин, регулярно, любыми упражнениями найденными в интернете. Помогу сформировать правильно и красиво любые части тела, обращайтесь).

      Здравствуйте!

Большое колличество упражнений на пресс, пиши в чат, подскажу!

Добрый день, накачать пресс и увидеть его — две разные вещи. Упражнения и диета могут помочь Вам в этом. Обращайтесь составим грамотный план.   С уважением, Дмитрий!

делать каждый день упражнения на пресс

Лучше всего подходит правильное питание. А качать можно как удобно.

Лучше всего совмещение статики и динамики.

надо делать разнообразные упражнения на пресс, прокачивать как верхний так и нижний не менее 30 раз за подход, подходов 5 в день вполне достаточно. Очень помогают прыжки на скакалке минут 15 хотя бы чем больше тем лучше)Главное это работа на выносливость! Рельеф дает такая работа, то есть кубики. А средний бег вообще супер, особенно на улице так как лучше сжигаются углеводы, бока уходят

Никак, питайтесь правильно.