Самарская область

Здравствуйте! можно ли разделить квартиру... - вопрос №844463

Здравствуйте! можно ли разделить квартиру если она куплена на совместные средства с участием материнского капитала, а свид-во рег-ии права выдано только на одного человека?

Ответы

Если Вы состояли в законном браке, когда покупалась квартира, то квартира, при разводе, будет поделена между Вами и супругом 50/50, не зависимо от того на кого выдано свидетельство о регистрации права.