Республика Карелия

добрый день!мне 28 лет,всю жизнь... - вопрос №846316

добрый день! мне 28 лет, всю жизнь я прожил в Карелии(район крайнего севера или приравненный к нему район).слышал, что всем, кто прожил в Карелии более 20 лет(или около того)положен участок земли под инд.жил.строительство.хотелось бы уточнить какой закон это регламентирует и куда обращаться, может быть по долгу своей службы Вы в курсе кто может помочь с оформлением уч-ка непосредственно в карелии(возможносотрудничаете с юристами из Карелии)

Ответы

Рекомендую Вам обратиться в местную администрацию с письменным запросом, указав там привиденный Вами запрос. На него Вам дадут официальный ответ, кто, на какой именно территории и какими именно льготами может воспользоваться.

В случае если будет нужна помощь в составлении запросов, обращайтесь в личку.