Как быстро забыть бывшую девушку?... - вопрос №847137

Как быстро забыть бывшую девушку? Я влюблён в неё примерно пару месяцев, отношения завязать у нас не вышло, мы пробыли вместе примерно неделю, потом она сказала, что не готова сейчас к отношениям и это была ошибка… друзьями остаться так же не получилось, с тех пор она не выходит у меня из головы, сниться, когда встречаю её (мы соседи) — резкопортиться настроение. Я знаю, что будущего у нас нет и за произошедшее абсолютно не держу на неё зла, но и забыть не могу… помогите пожалуйста

Ответы

Добрый вечер. Игорь, вам стоит завершить отношения, что позволит их перевести в разряд приятных воспоминаний.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

25.11.13

Здравствуйте. Вам лучше не разговаривать с ней при встрече, а просто здороваться и проходить мимо. Если вы хотите забыть её максимально быстро. Стараться не встечаться с ней лишний раз, вовсе. По минимуму общаться с людьми, которые являются общими знакомыми. Удалить из дома любые вещи и фотографии, которые напоминают о ней (или временно закрыть её фото в шкафу и не рассматривать). Не посещать её страницы в социальных сетях, категорически.

Вам покажется странным, но это самый эффективный способ забыть человека максимально быстро. По принципу: С глаз долой — из сердца вон. Пародоксально, но чем чаще вы её видите, тем больше это питает ваши чувства.

Но здесь проблема, скорее всего в другом, вы продолжаете надеяться, что отношения восстановятся. В таком случае, не отбирайте у себя самого эту надежду. Она уйдёт постепенно, если так суждено, что отношения не восстановятся. А лучше займите себя работой, учёбой, хобби, встречи с друзьями. Всем, что сможет отвлечь вас от грустных мыслей.

25.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store