Как быстро забыть бывшую девушку?... - вопрос №847137

Как быстро забыть бывшую девушку? Я влюблён в неё примерно пару месяцев, отношения завязать у нас не вышло, мы пробыли вместе примерно неделю, потом она сказала, что не готова сейчас к отношениям и это была ошибка… друзьями остаться так же не получилось, с тех пор она не выходит у меня из головы, сниться, когда встречаю её (мы соседи) — резкопортиться настроение. Я знаю, что будущего у нас нет и за произошедшее абсолютно не держу на неё зла, но и забыть не могу… помогите пожалуйста

Ответы

Добрый вечер. Игорь, вам стоит завершить отношения, что позволит их перевести в разряд приятных воспоминаний.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте. Вам лучше не разговаривать с ней при встрече, а просто здороваться и проходить мимо. Если вы хотите забыть её максимально быстро. Стараться не встечаться с ней лишний раз, вовсе. По минимуму общаться с людьми, которые являются общими знакомыми. Удалить из дома любые вещи и фотографии, которые напоминают о ней (или временно закрыть её фото в шкафу и не рассматривать). Не посещать её страницы в социальных сетях, категорически.

Вам покажется странным, но это самый эффективный способ забыть человека максимально быстро. По принципу: С глаз долой — из сердца вон. Пародоксально, но чем чаще вы её видите, тем больше это питает ваши чувства.

Но здесь проблема, скорее всего в другом, вы продолжаете надеяться, что отношения восстановятся. В таком случае, не отбирайте у себя самого эту надежду. Она уйдёт постепенно, если так суждено, что отношения не восстановятся. А лучше займите себя работой, учёбой, хобби, встречи с друзьями. Всем, что сможет отвлечь вас от грустных мыслей.