Вопрос ценою в жизнь - вопрос №850030

Расстались с парнем настроение уже около трех недель отсутсвует, не живу, а существую, сердце болит каждый день и мысли только о самом плохом. Понимаю, молодая, но я уверенна была что будем вместе всегда потому что все шло к детям..

Меня звать Яна (15.05.1995 родилась в 05:05 утра) Он Дмитрий (2.03.1995) Оба из Новосибирска. Сейчас с другой девушкой, надолго ли у нихэтои будем ли мы с Дмитрией вместе? Прошу помогите..

Ответы

У него там серьёзно.

Яна, почему вы решили, что все шло к детям — это просто ваша иллюзия, которой вы парня напугали -  лично вам до  замужества и детей как минимум 3 года. У Дмитрия еще лет 5 со всеми девушками будет «несерьезно», хотя с ней он попробует жить вместе.

✅Настасья Павловна✅