Вологодская область

У меня есть потребительские кредиты... - вопрос №851640

У меня есть потребительские кредиты и кредитные карты.Платежи вносила регулярно без задержек, в данный момент у меня возникли трудности с оплатой по кредитам, денежных средств не хватает и в ближайшее время врядли положение улучшится.Взять в долг у друзей родственников и т п нет возможности.банки отсрочки не предоставляют, что можно предпринять с юридической точки зрения? Слышала о законе о банкротстве физ.лицможно ли им воспользоваться?

Ответы

Законопроект о банкротстве физических лиц находиться на рассмотрении в Государственной Думе, второе чтение законопроекта назначено на декабрь.