определение отцовства - вопрос №855756

Здравствуйте! у меня такой вопрос,25 июня у меня был па с мужчиной, начиная с 7 июля с моим молодым человеком. 13 августа я сделала тест и он оказался положительным, через 6 дней сделала узи, беременность 3 недели, далее узи было 14 октября, срок поставили 12 недель и 5 дней. сейчас уже 19 недель, но я очень боюсь, что отец ребенкане мой мы, у своего врача боюсь спрашивать! у меня все вылетело из головы, я не помню были ли вообще месячные в июле! помогите!

Ответы

Ася, здравствуйте!

Самое простое в этой ситуации-обратиться к генетику, когда ребенок родится.Рожать-то Вы его в любом случае будете.Родится-определитесь с отцовством при помощи ДНК-теста, без всяких ошибок.

Высчитать точно, кто является отцом, вот имея то, что мы имеем в вопросе, не представляется возможным.Только теоретически....

Ирина Михайловна