Республика Татарстан

кредит на товар - вопрос №857130

Здравствуйте! в 2012 году я купила компьютер в кредит через банк «Хоум Кредит». У них была акция 0-0-24. мне одобрили кредит с условием страхования жизни и страхования от потери работы. в итоге переплата по страховке составила около 9000 рублей. по кредиту осталось платить 1 месяц. могу ли я как нибудь вернуть эти деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подавайте исковой заявление в суд на возврат навязанной страховки жизни и страхования от потери работы. опишите, что если бы отказались от страховки, то в получении кредита вам бы отказали. и просите суд обязать банк вернуть данную уплату и плюс выплату за моральный ущерб тыс 10 рублей.

С уважением Дмитрий!