Добрый день,скажите действительно после прийома... - вопрос №858047

Добрый день, скажите действительно после прийома Линдинет некоторые поправляються, и накакой день можно заниматься сексом небоясь забеременеть,,,,,,

Ответы

Любовь! Современные ОК редко дают прибавку в весе, но некоторые женщины прибавляют +2+3 кг, в этом случае можно сделать чуть строже свое питание. Если начали прием препарата с 1- го дня месячных, то уже можно не предохраняться дополнительно, контрацептивный эффект начинается сразу.