Тяжелое расставание - вопрос №858284

Здравстуйте! Недавно расстался с девушкой. До этого провстречались больше двух лет. Причиной стало то, что она охладела. Сейчас я разбит, потерян, очень доверял этому человеку, не ожидал в общем...

Пытаюсь всячески отвлечься, гулять с друзьями, заниматься спортом. Но как только прихожу домой и остаюсь один, накатывает так, что умереть хочется… Люблю этого человека сильно, но вместе не можем быть, поэтому вернутьдаже не пытаюсь, просто хочу забыть, побыстрее. Как это сделать?

Ответы

Вам нужно снизить степень важности и ценности данной девушки у вас в жизни. Пережить все стадии расставания и завершить не только по факту, но и в голове отношения окончательно. Для этого есть много различных методик. Выберите ту, которая вам ближе. Довыговорить все недоговоренное, все чувства, эмоции. И сам факт — больше 2 лет встречи, а расстались недавно. Нужно определенное время, возможно даже около года, чтобы вас отпустило. А пока на самом раннем этапе после расставания — максимально полно загрузите себя разнообразными делами — работой, чтобы меньше времени было на воспоминания. Вам сейчас нужно переключение на общение, различную деятельность, одиночество сейчас нежелательно