проблема всех проблем) - вопрос №858366

На области крайней плоти (в одном месте) покраснение и там как будто ранки диаметром в 1 миллиметр… такое было уже раньше, но как то не обращал внимание. Не тревожит, нет выделений ничего… просто вот они есть и все. Веду здоровый образ жизни. Вычитал что может быть герпис, так ли это?

Ответы

Возможна вирусная инфекция или кандиды. Но прежде всего обследуйтесь на сифилис!!!