Мурманская область

Доброго времени суток! Пишет вам... - вопрос №860379

Доброго времени суток! Пишет вам папа Проконсультируйте пожалуйста Ситуация такая. У меня дочь Кристина 21 год, ребенок был рожден как говориться без папы, она сошлась с молодым человеком он установил отцовство зная что(неявляеться биологическим отцом),2011 разбежались далее воспитанием ребенка не занимался денег не давал, В ноябре 2013 она подала на алименты, и тут понеслось он написал встречку что она плохаямать и что он не знал, что ребенок не его, что она его обманывала, нанял адвоката такую мерзость написали.Скажите какие у нас шансы, как на говоря что«0» Мой почтовый ящик q947q@rambler.ru

Ответы

Здравствуйте. Если молодой человек оспорит отцовство, алименты уплачивать далее он не будет.