Челябинская область

Новая амнистия, которую предполагается объявить... - вопрос №860386

Новая амнистия, которую предполагается объявить к двадцатилетию российской Конституции, коснётся лишь тех, кто не совершил тяжких преступлений и преступлений, которые связаны с насильственными действиями в отношении представителей власти. а коснется ли это тех кто совершил особо тяжкое преступление 228 часть 3 через 30

Ответы

Однозначно, нет.