Республика Мордовия

Добрый день Вопрос такой я... - вопрос №862227

Добрый день. Вопрос такой я сдал принтер по гарантии на ремонт в квитанции указан срок ремонта 180 суток. Могу ли я по истечении 45 дней идти в СЦ с требованием «незамедлительно прекратить ремонт товара чтобы возвратить его мне для предъявления продавцу требования по ст. 18 ЗоЗПП (какие документы у меня должны быть при предъявление требований) Зарание спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте!

Имеете права согласно Закона РФ «О защите прав потребителя», срок ремонта не может превышать 45 суток. возьмите у них документ о принятии в ремонт принтера и обращайтесь с претензией в магазин на основании указанного закона и требуйте либо замены товара либо полного возврата уплаченной суммы!

с уважением Дмитрий!