здравствуйте скажите пожалуйста,была задержка сделала... - вопрос №862777

здравствуйте скажите пожалуйста, была задержка сделала узи ничего обеих яичников кистовое образование ставили, после всё нормально, мы с мужем не предохраняемся хотим очень ребёнка но ни как тут вдруг 28 октября пошли месячные 1день на второй закончились, после только вчера опять начались и сегодня уже нет из груди бела-прозрачные выделения при давлении на грудь и муж жалуется последнее время чтопри половом акте что-то там мешает ему, тесты положительные… помогите что это может быть???

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Я вас поздравляю, вы беременны!!! Сделайте обязательно узи, чтобы исключить угрозу прерывания. Если же она подтвердиться-надо ложиться на сохранение в стационар.