Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №863293

Здравствуйте у меня такая проблема всегда с женой ругаемся из -за тещи проблема в том что как только она позвонит жене и скажет что ей что то нужно сделать или пойти с ней по магазинам жена сражу же соглашается и некогда не может сказать ей нет я конечно понимаю ето ее мама но все таки так тоже нельзя скажите пожалуйстакак бить? Буду Очень благодарен за совет с уважением Антон А

Дополнение автора от 07.12.13 02:04:12

Спасибо огромное за совет Я все панимаю но Моя жена не единственный ребенок в семе есть ещо млатшый брат 20 лет здоровый лось пахать можно почему же нельзя ему сказать пошли по магазинам с ходим закупимся ево то она не трогает он только гуляет з друзями пет курит и хомит маме с папой  теперь нашел роботу так она ево вобще боготворит хотя ничево толком не делает даже по дому ей не помогает  а если какие то серезные вопросы то за все бегает жена а у нас тоже семя 2 дитей и в конце то концов в 33 года то можна уже научится говорить нет почему я могу сказать своей маме нет хотя тоже очень ее люблю но когда она лезет не в свое дело я ей сразу говорю мама я в своей сее сам розбрусь мне уже 34 года я уже не мальчик и сам знаю что мне надо делать а жена так сказать не может вот почему так теща лезет а оказиваюсь виноватым всегда я? Когда я вижу что жену просто используют так мне что молчать что ли  посоветуйте пожалуйста как мне бить потому что так уже тоже нельзя ругаемся только из за тещи и ее млатшего сына если бы не они у нас все било бы харашо

1 ответ

Ответы

Дело в том, что ваша жена воспитана таким образом, что мама и ее интересы превыше всего… Превыше интересов самой дочери. По-этому она так себя ведет. Вам нужно понять, она не специально бегает удовлетворять прихоти матери, она жертва воспитания. Вам прийдется запастись любовью и терпением, чтобы доказать жене, что ее личный интерес ничуть не меньше, чем интерес ее матери. Не обижайтесь на нее, она не виновата ни в чем. Попытайтесь понять. Поверьте, ей необходима ваша поддержка, она сейчас даже сама не понимает насколько. Она пребывает в заблуждении материнских догм.