Не могу никак решить что делать. Помогите решить вопрос с девушкой!!! - вопрос №863345

Мы с ней встречались потора года. В этом году она поступила в универ и мы с ней на ростоянии. Последнее время нам нету о чем поговорить ( но я стараюсь найти любую тему для разговора).<br />Парней она отшивает, не ходит в клубы и этому подобное.<br />Не давно, когда она очень долго отвечала на мои сообщения вк я разозлился но потомуспокоелся, так как понял что она на парах была реально занята. <br />Потом в этот же день она пошла к подруге, сказала что не на долго, на пару минут и я сказал чтобы позвонила после нее мне. Но она с ней была минут 30 потом написала что уже в супер маркете.Меня опять взбесило и я сказал, что мы расстаемся из-за того что я не могу все время волноватся за нее, а она не сдерживать слово. Можно было позвонить и сказать что будет еще с ней некоторое время, но она этого не сделала.<br />Потом на следующий день я захотел вернуть все обратно. Она этого не хотела, так как говорит мне что она уже не чувствует тех чуств что раньше. Нет их больше( она такое уже говорила давно). <br />Потом я ей не уделял внимания и сказал чтобы она мне не писала и постаралась забыть меня. Но я начал писать, она ответила, что зачем я это делаю ей и так очень тяжело.<br /><br />Сегодня (спустя 3 дня) она приезжает в город и я думал попросить прощение за то что я погорячился и хочу вернуть теперь все обратно.<br /><br /> Я у ее подруги по комнате увидел фото, где 3 кружки пива и моей девушки телефон. Я сразу понял что она была с ними и одна кружка ее. Но она прекрастно знает что я ненавижу девушек которые пьют и курят.И это может быть причиной разрыва отношений.Но она это делала (она это аргументирует тем, что не собиралась этого делать, просто пошла в кафе и решила потом выпить так как ей было тяжело.Я целый день ей писал ей вопросы, не делала ли она того что мне бы не понравилось и т.п. Она отвечала что нет.<br /><br />И вот когда мы сегодня увиделись и я ей показал все эти фото, то она сказала, что знала о том, что это вызовет у меня злость и не хотела расстраивать. <br /><br />Потом я начал россказывать ей о всем, про то что я со злости сделал решения, так как я за нее очень волнуюсь и когда не отвечает она я себе места не нахожу. Она все время плакала и эти сльозы были искренние. <br /><br />Потом это все продолжалось и я сказал что больше я тебя не держу иди, она меня обняла и плакала минуты 3, потом я начал с ней говорить.<br /><br />Я спросил, хочет ли она чтобы мы расстались? Она ответила, ДА!<br />Я спросил, почему? Ответ был таким: "Я чуствую себя дрянью, я не достойная тебя, ты очень хороший".<br />Я написал что я не считаю ее дрянью. И хочу с ней отношений, но она сказала что так будет лучш. И я спросил, а если б ты не считала бы себя дрянью, то мы были бы вместе. Она ответила, да. И весь наш разговор она плакала. <br />Я сказал: " я сейчас тебя отпущу и если ты хочешь чтобы мы расстались ты просто уйдешь, а если хочешь чтобы были вместе то обнимешь меня". Она плака держа меня на капюшон от куртки и плакала. Так длилось на протежении 2х минут. В итоге она захотела уйти. И так много много мелочей есть. Но я не пойму почему она так грустит, если не любит.??<br /><br />Но у нее по ее словам нет тех чувств которые были раньше, а у меня есть. Только меня бесит очень ее ложь. <br /><br />Что делать?? Я не могу понять! Вроде и хочу отношений, а вроде и нет. Не могу разобратся в себе. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Виталий, для любого человека расставание и потеря любимого человека — это травма. Ваша бывшая девушка несколько раз дала Вам ответ. Вы пытались контролировать и устанавливать правила- это порождало у Вас же агрессию. Здоровые отношения — это всегда выбор двоих сторон.