Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №863792

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня трудности с эрекцией. Либо слабая, либо вообще никакая. Сексом заниматься невозможно. С физикой в этом плане вроде всё нормально, т.к. по утром эрекция есть и нормальная. Попробовал мастурбацию, тоже было всё в порядке. Недавно познакомился с девушкой, полюбили друг друга, но после нескольких попыток заняться сексом произошло разочарование. Вхожу в какой-то ступор. Бываетперевозбуждаюсь и из-за этого «перегораю». Пытаюсь об этом не задумываться, но каждый раз одно и то же. Один раз вошёл в неё, но немного погодя эрекция снова пропала. Мы очень хотим ребёнка, но моя проблема этого не позволяет. Раньше с другими девушками у меня было подобное, но потом проходило и с сексом проблем не было, но сейчас пока ничего не получается. Я начал переживать по этому поводу. Я так понимаю, если физически всё нормально (эрекция то есть, но только по утрам и во время мастурбации), то проблема больше психологического характера. Я конечно обращусь ко врачу, но хотелось бы сейчас узнать мнение специалиста, чем мне можно помочь. Может есть какие-нибудь общеукрепляющие средства. Я самолечением заниматься не хочу, но возможно мне стоит как-то поднять общий тонус организма. Наркотиками не увлекаюсь, алкоголь употребляю редко, но курю обычные сигареты, бросить не получается. Стараюсь спортом заниматься. Работа нервная, стресс из-за неё немалый, но уйти на другую пока нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Может есть какие-нибудь народные средства? Мне хочется вернуться к нормальной половой жизни, завести ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, подобные ситуации необходимо решать совместно с врачом-сексологом!

Стимулирующие средства могут улучшить качество эрекции. но лишь на время, не изменив сути проблемы!

Для подробной консультации необходимо «переработать» значительный материал.

В виртуальном формате можно ограничиться лишь подсказками.

Удобней написать в чат!

Удачи, Любви и здоровья Вам!