подскажите пожалуйсто я беременна 3... - вопрос №864100

подскажите пожалуйсто.я беременна 3 ребенком ,2 рубца на матке последнее кесарево делала в этом году в январе.сейчас у меня 35 недель во сколько могут сделать кесарево если у меня все показатели в норме.и могут ли прокесарить раньше 40 недель если попросить

Ответы

Плановое кесарево делают на сроке 38-39 недель, если рубец не истончен. Если рубец начнет истончаться, то сделают раньше.