Мне очень нужна помощь Я... - вопрос №864433

Мне очень нужна помощь. Я живу с ГМ уже год. Мне 20, мужу 23. Недавно родилась дочка. И к нам приехала мама, ей 40 лет. Она решила переехать в питер по-этому уже 2месяца живет с нами. Позавчера Мы с мамой и подругой сидели за компом, смотрели платья. Муж не выдержал наорал и разогнал нас. Когда ложились спать, муж начал смотретьфильм. Спим все в одной комнате. маме это не понравилось да и накипело, она высказалась мужу в грубой форме, что бы он выключил фильм, после чего он начал орать на нее с матами, естественно я заступилась за маму, не ожидала я от него такого. А вчера мы из-за этого подрались, но я в итоге решила подойти к нему и нормально поговорить, он сначало смеялся, потом расплакался. в итоге помирились. Сегодня опять поссорились, орал на меня матами. Но я опять же его успокоила и мы помирились. Уехал на работу, позвонил, сказал, что любит очень сильно. А вот я ему простить не могу, я просто не знаю, что делать, Собирать вещи и вместе с мамой съезжать, или все-таки остаться с ним?

Ответы

Екатерина,  Вы жили без мамы у Вас были подобные скандалы? Ответив на этот вопрос Вы поймете, как поступать дальше. Приехав к Вами, в однокомнатную квартиру, мама должна была предположить, что стеснит Вас, что это не совсем удобно. Конечно Вы должны помочь и поддержать маму в период ее переезда и устройства на новом месте, но это должен быть не затяжной период, помогите маме найти работу и жилье и в Вашем доме все наладиться.