суть начинается еще два года... - вопрос №864560

суть начинается еще два года назад, как я вышла замуж за иностранца, переехала в другую страну, на своей родине он сильно изменился, не работал, не учился, папа его оказался милионером, чего я не знала и не хотела кажется знать, через год я подала на развод, он меня избевал, оскарблял, я никогда в жизни не плакала, а он меня так изводил,что мне хотелось просто проволиться под землю, он в итоге оказался шизофреником и мне пришлось отказаться от всего и уйти. Я сама в португалии, нет родителей рядом, друзей нет совсем, был парень с которым я познакомилась после развода и мы пол года не могли друг без друга, пока я не узнала что он женат, после я решила остаться с ним друзьями, он мне так же душу изводил. В январе этого года я познакомилась с другим парнем и уже через пару месяцев переехала кнему, он очень взрослый 51 год, англичанин, меня все почти в нем устраивает. В мае я разбила машину парня и у меня было сильно сотресение и во время столкновения машины у меня жизнь вся пролетела перед глазами, после чего у меня начались нервные срывы и т.д. В июне мы полетели на Ибицу, ненавижу самолеты, чтото неправильное произошло с самолетом и у меня снова был сильнейший стрес, я пошла к врачу и он мне прописал обезбаливающие от мигрени, успокоительные и снатворные, т.к. я не спала несколько дней. в сентябре меня нелегально уволили и я подала в суд на компанию, я снова нервничаю, сильный гормональный сбой в данный момент не дает похудеть, я бросила сдавать на права. потому что боюсь ездить. И еще мой лучший и единственный друг меня обманывал на протяжении всего времени нашего знакомства, он оказался состоятельным человеком, а в итоге я ему еще и помогала, а сама дурочка на копейки выживаю. Все настолько перемешалось в голове, что иногда аж больно. Еще момент когда я узнала правду о друге, бывший парень(он помог мне устроиться на работу, после чего его жена посоветовала директору меня уволить, т.к. я год назад была с ее мужем, оскорбление зашкаливало), я в этот вечер поссорилась с парнем и мои родители мне не отвечали, т.е. в один момент все отвернулись, послали, а поговорить было не с кем., я спряталась в кладовке и так сильно рыдала, что сама сеюя испугалась, мне казалось, что у меня просто нет выхода, никакого и смысла в жизни уже нет… Сейчас мне немного лучше, но такая пустота внутри и я не могу себя заставить что либо делать, хочу, но не могу. я просто незнаю что делать....

в Украине я работала на 3х работах, дизайнером в студии дизайна, еще нескольким студиям я помогала, были обьекты и еще подрабатывала в салоне маникюры и педикюры делала, занималась спортом по 3-4 раза в неделю, тенис и трен.зал, друзья и вечеринки, поездки на выходных к родителям, подарки родственникам и племяннику и креснику, я даже не помню как они выглядят. Я себе не вчем не отказывала и была счастлива и меня непонятно угораздило познакомиться по интернету с парнем, который в итоге так сильно испортил мою жизнь. Господи, если бы вы только знали, как мне было тяжело, каждодневные притерания, оскарбления и угрозы по поводу того, что я из Украины и вернусь обратно, если поведу себя не так как он хочет, я была как в тюрме, как буд тобы меня взяли в рабы на работу, убирать, стирать, готовить и т.д. еще работать, отдавать мои деньги, и ходить в магазин и таскать все тяжелое домой, а в это время муж сидел на диване и просырал все деньги в интернете. Я через такой ад прошла, и сейчас сильно напуганна, дабы не повторилось. Настоящий парень не подарок, но это другая история, если вам будет не тяжело, мы еще это обсудим, с ним тоже есть небольшие проблемки.

Ответы

Ольга, к сожалению, вы не написали сам вопрос. Я так понимаю на данном этапе вам нужна поддержка и помощь в том, чтобы все расставить «по полочкам». Посмотрите мой сайт www.man-to-man.ru Если почувствуете, что мои взгляды вам близки, обращайтесь, поработаем.

Здравствуйте, Ольга! Если Вы были счастливы на родине, что сейчас мешает вернуться домой и снова обрести покой и счастье? Вроде бы жизнь преподнесла Вам хорошие уроки и открыла глаза, что такое хорошо и что такое плохо. Может быть нет смысла цепляться за иностранцев? Как Вы уже убедились и они не идеальны, как нам кажется поначалу. Дома-то по-любому лучше.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Алина