Здравствуйте!У меня проблема в отношениях... - вопрос №865001

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях.Мне 24 года, мой МЧ младше меня на 5 лет, встречаемся год.Он меня безумно ревнует ко всем моим друзьям и думает, что я ему изменяю, а я не то, что бы не изменяю, я даже в сторону других парней не смотрю.На этой почве он меня постоянно оскарбляет, доходило и до драк… говорит я тебя ненавижу,ты шл*** и в таком роде.Мне обидно и я постоянно плачу.Понимаю, что меня с ним ничего не держит, мы не женаты и у нас нет детей, но я не могу с ним разойтись.Недавно была ситуация, когда я пошла гулять с друзьями, после чего он со мной обращается как попало, говорит гуляла иди гуляй дальше, при этом сам гуляет и я понятия не имею с кем он и где он.Месяц назад я узнала что у него появилась новая подруга и он с ней гуляет каждый вечер.При этом когда все хорошо он клянется в любви и говорит о детях.И я его люблю и прощаю ему все.Помогите разобраться, мои нервы на пределе уже(

Ответы

Здравствуйте, Елена! Помогать Вам не в чем! Вы все прекрасно понимаете и отлично описали ситуацию. Дело лишь за Вашим решением. А ответственность за решение Вы хотели бы переложить на других — например, на психологов. Из этого ничего не получится.

Удачи!

Елена, Чтобы опрелить как именно Вам стоит поступить в этой ситуации, необходимо продиагностировать и отношения и перспективу отношений и смысл Вашей с ним встречи, так сказать, ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ. Может уже все и закончилось, а Вы искусственно продолжаете, может и не начиналось, а Вы фантазируете, может к себе отнестись необходимо по- другому т. д… Это все можно выяснить на сеансе, не в пяти минутах общения, если ситуация для Вас действительно важна. Постучитесь ко мне в Чат на сеанс. Проведем диагностику и узнаем, есть ли ресурс для Вас в  этих отношениях. В любом случае помните, НИ ОДИН МУЖЧИНА, НЕ СТОИТ ХОТЯ БЫ ОДНОЙ СЛЕЗЫ ЖЕНЩИНЫ. Не потому что они плохие, а мы хорошие. Потому что надо искать своего, и не стараться завоевать чужого. Когда — нибудь, Вы это все будете вспоминать с улыбкой, а пока, постарайтесь определиться, что бы не забуксовать.