Здравствуйте У меня вот такой... - вопрос №865897

Здравствуйте. У меня вот такой вот вопрос есть.Мне 20 лет и я уже 2 года как встречаюсь с парнем. Я девственница. Секса как такового у нас пока не было. Проблема в том что мне не хочеться секса, а если и хочеться, то редко.Я плохо возбуждаюсь. Парень на меня конечно не давит, но часто может приставать. Скажите пожалуйстаэто нормально, что мнене хочиться секса или со мной что-то не так?

1 ответ

Ответы

Татьяна, никакой явной патологии здесь нет!

Возможно, что у Вас ещё нет глубоких чувств к партнёру и, соответственно, нет достаточного желания сексуальных отношений!

Любви и здоровья Вам!