Помогите!!! - вопрос №86637

скажите самые распрстроненные причины нервной булимии!!!!!

Дополнение автора от 05.06.11 21:08:07

и как это выличить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Буйство гормонов, сексуальная неудовлетворённость.

Здравствуйте!

Самые распространенные причины — недовольство собой и жизнью, нелюбовь к себе, сильно развитый комплекс неполноценности, заедание негативных переживаний.

В дополнение. Неприятие нежелание страх нового, застревание застой в привычном удобном знакомом. Нет движения, обновления, роста. Организм протестует на то, что сейчас у него есть в эмоциональных мыслительных и физических аспектах

Как вылечить-менять свои убеждения ценности, эмоциональные приоритеты на более тонкие изысканные  и получать от этого удовольствие, а с этим и от активного мобильного взаимодействия с миром.