что делать?как сделать так,чтобы он полюбил меня и возможно ли это? - вопрос №86759

с парнем вместе год, были и расставания и мои обиды.в отношениях мне надо было намного больше, сама звонила чаще, про встречи спрашивала очень часто.могли не видеться, он то с другом, ото тренировки.т.е. я занимаю не 1ое место в его жизни. в начале отношений он был влюблён в меня очень сильно, т.е. сам делал всё, а потмо начала давить на него,обижаться из-за всего, ну и оттолкнула. бывали периоды он и сам инициативу проявляет, но всё же в основном я, т.к. не хватает терпения у меня. на днях завела этот разговор, что устала всё делать сама и хочу чтобы меня любил он. он стал говорить что влюблён в меня, да он не проявляет это громко, да понимает иногда что не хватает сильного внимания мне, но он исправиться. также говорил что если брать пример его знакомого(у того там невозможная любовь), то у тех всё сильнее.он бы тоже так хотел, но дал понять что у него не так конечно. вот что мне делать? люблю его.ну как сделать так чтобы любил сильнее меня, т.к. всё равно у него до любви не дотягивает мне кажется..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Дело не в нём.Вы сами отбили у него инициативы делать всё ему.Дайте ему быть мужчиной.Дайте ему волю и свободу.А то вы всё сами делаете за него, не дождавшись чуток, так ещё и обижаетесь сами.

Есстественно он уже сидит и ничего не делает.Потому что знает, что Вы всё сделаете сами, так ещё и всё равно на него наорёте, обидитесь.

Научитесь терпеть и ждать.

Всего доброго. Пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! девушка, Вы сами знаете, какие ошибки делаете!!! Сама первая звоните, давите на него, тем самым его отталкивая.У Вас еще все может наладится!!! Если понадобится помощь, пишите мне, помогу! С уважением, Мария!

не пишите и не звоните первая, дайте ему время чтобы он понял что соскучился и хочет к вам, не будьте назойливой и у вас все будет так как вы хотите)

Здравствуйте. А Вы сами знаете, чего хотите? А Вы  говорите ему об этом? Если нет, то не думайте, что он догадается…

Девушка возможно он из тех людей кто не верит в любовь. Вам не нужно названивать ему. Званите ему как можно реже, ведь возможно у него дела и вы его нервируете. Он будет звонить вам сам когда захочем с вами  поделиться эмоциями. Когда он почувствует что вы удиляете ему мало внимания он возможно будет сам стараться привлеч его.

Вы разные по темпераменту, что плохо поддается коррекции. Вы более эмоциональная, он сдержан. Это естественно. При этом у него есть важные дела, планы, стереотипы, а значит, ему нужно выкраивать время на Вас. К тому же первая «острая» фаза любви за год могла пройти, в отношениях преобладает «рутина», что его не сильно привлекает. От того, что Вы будете терпеть, может ничего и не произойти. Он вообще может отдалиться. Попробовать выдержать паузу, конечто, можно, но все же не дотерпеться бы вообще до разрыва.

Необходимо переходить к прояснению своих ожиданий от отношений. Для чего они вам? К чему вы оба хотите их довести? Получится ли у вас с ним такой доверительный разговор? От этого много будет зависеть.

Ну, во первых, агент 607607 нужно перестать суетиться. Научиться психологическим приёмам и действовать.Во вторых запомнить, что любовь не просят, её либо берут либо стимулируют. В третьих не верить во всякие сказочки, а понять, что любовь это ИНСТИНКТ продолжения рода и управляется она только другими инстинктами, а зелье бабушки Ёжки не поможет. В четвёртых нужно научиться быть разной и непридсказуемой, то есть уметь дёргать за ниточки инстинктов, перевоплощаясь в те создания, которые могут включать другие инстинкты.Так же стоит прочитать статьи, которые указаны у меня на профиле, чтобы иметь представление об инстинктах и механизмах, благодаря которым мы и управляемся наработками эволюции. Вот так вот. С ув. Александр.