низкая самооценка - вопрос №868603

что мне делать, я себя ненавижу! =( помогите, как справиться? А еще я необщительная, постоянно молчу, я хочу говорить, но при этом мне то ли лень общаться, чувствую какую-то закрытость. Просто вся в себе, но мне от этого плохо. Я хочу активности и общения с другими.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, запишитесь на любые курсы актерского мастерства или в театральный кружок.

Это первый совет, который вам можно дать — не вникая в вашу историю.