Как быть? вообще не понятно, сохну по одному парню уже год, а он влюбчивый. - вопрос №870068

Его зовут Миша, после него сменила уже 2 парня, вот третий сейчас. Что делать я вообще не знаю. Как быть? вообще не понятно, его никак забыть не могу и вроде бы щас всё хорошо с нынешним, стала забывать Мишу, но когда его вижу внутри всё переворачивается, ну не любит меня, не могу быть с ним. А щас у меня пареньну идеальный просто… и вроде люблю и всё равно не то что то...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. это похоже на душевный мазохизм. вы испытываете удовольствие (если это так можно назвать), от безответной любви. наверняка вы задавали и задаете себе вопрос: «ну почему он так со мной», ощущаете себя жертвой в этих обстоятельствах. и не смотря ни на что он вас привлекает, а с тем кто «доступен» удовольствие есть но не то… корни такого поведения тянутся из детства. скорее всего, это и не первая история у вас.
было что-то подобное раньше?
отвечая на ваш вопрос «как быть?» предложу вам подумать над тем что человек живет не для того что бы страдать. что толку любить того кто не любит вас?

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей