Воронежская область

что делать если после покупки... - вопрос №872322

что делать если после покупки нового телефона спустя месяц он начал ломаться и я хочу вернуть его и получить обратно деньги, но мне в этом отказывают и предлогают только бесконечный ремонт?

Ответы

В соответствии со ст.18 ЗоЗПП, невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, дает право потребителю отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.